Израиль планирует провести масштабную рекламу для привлечения российских туристов

Эвелина Голенковскя
20 Мар 15 5906
Израиль планирует провести масштабную рекламу для привлечения российских туристов
Израиль планирует провести масштабную рекламу для привлечения российских туристов

Подпишитесь на туристические новости:

Министерство туризма Израиля рассчитывает в 2015 году вложить средства в масштабную маркетинговую кампанию для России. По заявлению генерального директора министерства туризма Израиля Амира Халеви журналистам во время конференции в рамках выставки MITT,  туристы из России остаются важнейшими для Израиля. Так, в настоящее время количество российских туристов незначительно уступает лишь отдыхающим из США. Амир Халеви уверен, что в ближайшие годы российские туристы займут первое место среди  гостей Израиля.

Кроме этого, директор департамента Минтуризма Израиля в РФ и СНГ Ксения Кобякова сообщила, что на российскую маркетинговую кампанию в 2015 году будет выделено больше средств, чем в прошлом.

По ее словам, Россия должна быть в приоритете, и именно в кризис работу по продвижению нужно не сворачивать, а увеличивать. Также нендиректор министерства отметил, что за первую половину 2014 года рост туропотока из России составил 20-30% по сравнению с 2013 годом. Гендиректор министерства туризма Израиля Амира Халеви уверен, что Израилю есть чем заинтересовать российского туриста. «Израиль многое может предложить российским отдыхающим – это и самые разные средства размещения, от отелей 5* до хостелов и кемпингов, различные виды отдыха, природные объекты, которых больше нет нигде и т.д. Это и развитая инфраструктура, которая продолжает совершенствоваться – так, в скором времени будет открыт новый аэропорт в Эйлате», — отметил Амир Халеви.

Кроме этого, планируется и продление договоров с российскими туроператорами и заключение новых. Так, впервые Израиль начал с «Интурист», уже идет подписание документов. Также, еще с двумя крупными туроператорами соглашения будут подписаны в ближайшее время.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!