Вы хоть раз бывали в Египте?

Редакция инфогруппы «ТУРПРОМ»
21 Мар 15 12186
Вы хоть раз бывали в Египте?
Вы хоть раз бывали в Египте?

Подпишитесь на туристические новости:

Наверное, за прошедшие 20 лет большинство российских туристов хотя бы раз да побывало на главных зарубежных «всероссийских» здравницах – в Хургаде и Шарм-Эль-Шейхе. Попутно многие не отказывали себе в удовольствии взглянуть на одно из 7 чудес Света – древнеегипетские пирамиды в Каире, а также на захоронения фараонов в Долине царей в Луксоре, или подняться на гору Моисея на Синае и посетить один из древнейших православных монастырей на планете – монастырь Св.Екатерины.

Освежите свои старые впечатления от поездок в Египет! Турпром подготовил полный каталог достопримечательностей Страны Фараонов, каждой из которых можно поставить собственную оценку по 5-бальной шкале, заодно пометив себя на память, посещал ли ты данный объект.

Все достопримечательности Египта собраны по ссылке https://www.tourprom.ru/country/egypt/all_country_attraction/ - пройдитесь по ним, оцените все те, где вы были! Тем самым вы поможете ещё не бывавшим в Египте путешественникам построить наиболее интересный маршрут!

А возможно, вам будет легче ориентироваться, если вы оцените достопримечательности Египта по частям: отдельно достопримечательности Каира, отдельно – достопримечательности Луксора, отдельно – достопримечательности Шарм-Эль-Шейха, и отдельно – достопримечательности Хургады, либо выберите для этого какой-то другой город из 23-х, представленных в Туропедии ТУРПРОМа.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!