В Доминиканской Республике откроется первый отель сети Radisson

Эвелина Голенковскя
26 Мар 15 8468
В Доминиканской Республике откроется первый отель сети Radisson
В Доминиканской Республике откроется первый отель сети Radisson

Подпишитесь на туристические новости:

Компания Carlson Rezidor Hotel Group анонсировала открытие первого отеля Radisson в Доминикане в городе Санто-Доминго. К услугам гостей 190 номеров, открытый бассейн, фитнес-центр, спа и салон красоты. Бронирование номеров будет доступно с 1 апреля 2015 года. Radisson Santo Domingo станет первой гостиницей сети в Доминиканской Республике.

Руководство компании отмечает, что открытие Radisson свидетельствует об активном росте, который в данный момент переживает Карибский регион. Carlson Rezido rHotel Group принадлежит более 1350 отелей в 105 странах мира.

Отметим, что в последнее время Санто-Доминго активно укрепляет позиции в качестве привлекательного направления для деловых поездок. Так,в связи с высоким спросом, владельцы открывшегося в августе 2014 года JW Marriott приняли решение о расширении отеля и увеличении номерного фонда на 220 комнат. JW Marriott предлагает туристам комфортабельные номера, рестораны высокой кухни, первый в стране «парящий в воздухе» бар. Кроме того, в одном здании с отелем расположены магазины таких люксовых марок, как Cartier, CarolinaHerrera, LouisVuitton, Brioni и SalvatoreFerragamo.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!