Germanwings нанимает пилотов из психушки

Яна Вараксина
27 Мар 15 4268 1
Germanwings нанимает пилотов из психушки
Germanwings нанимает пилотов из психушки

Подпишитесь на туристические новости:

Второй пилот разбившегося в Альпах самолета Germanwings, который, по предварительной версии преднамеренно направил самолет на столкновение с землей, полтора года лечился у психиатра. Более того, в его личном деле в федеральном управлении гражданской авиации стояла отметка о том, что он нуждается в «особом и регулярном медицинском обследовании». Такая же отметка была и в его лицензии пилота. Такие данные приводит Deutsche Welle.

Прокуратура, чтобы получить информацию о возможных мотивах преступления, проанализирует все доступные материалы, «добытые» следствием после обыска в дюссельдорфской квартире второго пилота лайнера Андреаса Лубица завершился в ночь на пятницу.

Напомним, по последним данным, именно второй пилот заблокировал дверь в кабину и скорее всего перевел автопилот в режим свободного падения. При этом командир корабля предпринимал попытки проникнуть внутрь, но успехом они не увенчались.В Lufthansa считают, что катастрофа Airbus A320 была спровоцирована, при этом о мотивах действия второго пилота нет никаких данных.

Напомним, самолет Airbus A320 немецкой авиакомпании Germanwings, летевший рейсом БарселонаДюссельдорф, потерпел крушение в Альпах на юге в горах Франции в регионе Верхний Прованс. Как сообщает пресс-служба авиакомпании, на борту находились около 150 человек, из них шестеро - члены экипажа, остальные – туристы.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!