Глава Ростуризма лично проверит курорты Краснодарского края

Эвелина Голенковскя
27 Мар 15 3004
Глава Ростуризма лично проверит курорты Краснодарского края
Глава Ростуризма лично проверит курорты Краснодарского края

Подпишитесь на туристические новости:

Глава Ростуризма Олег Сафонов планирует лично проверить готовность курортов Краснодарского края к предстоящему сезону. Как сообщает пресс-служба министерства туризма края, визит Олега Сафонова запланирован на 1 апреля в Анапу.

Как стало известно, глава Ростуризма проведет встречу в Анапе с министром курортов и туризма Кубани Евгением Куделей, а также главой города Сергеем Сергеевым. Так, они посетят санатории края, и Олег Сафонов лично проверит курортную инфраструктуру Кубани.

По словам сотрудников пресс-службы минкурорта края, Олег Сафонов также посетит строительную площадку напорного канализационного коллектора в рамках развития туристско-рекреационного кластера «Абрау-Утриш». Отметим, что в проекте по развитию санаторно-курортного и туристского комплекса Краснодарского края предусмотрено обновление канализационных сетей города на протяженности 10.6 километров.

По мнению властей, реализация проекта решит проблему канализования объектов в большей степени курортно-рекреационного назначения и улучшит качество предоставляемых услуг для туристов

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!