Вы отдыхали в Карелии, бывали на Валааме или в Кижах?

Составлен каталог всех достопримечательностей Карелии
Редакция инфогруппы «ТУРПРОМ»
28 Мар 15 9164 2
Достопримечательности Карелии
Достопримечательности Карелии

Подпишитесь на туристические новости:

Наверное, абсолютно все наши сограждане хотели бы провести хоть один свой отпуск в Карелии – крае с неповторимой природой и древними памятниками русской культуры мирового значения! А ведь многие уже бывали в этом сказочном регионе...

Вспомните свои посещения таких легендарных мест как Валаамский монастырь или остров Кижи! А какие фантастические визы открываются при посещении Рускеальского мраморного каньона, природного заповедника «Кивач» или Рускеальских водопадов. Немало эмоций приносит и осмотр таинственных древних петроглифов Карелии, например занаменитых петроглифов «Бесовы следки».

Освежите свои старые впечатления от поездок в Карелию! Турпром подготовил полный каталог достопримечательностей этого края, каждой из которых можно поставить собственную оценку по 5-бальной шкале, заодно пометив себя на память, посещал ли ты данный объект.

Все достопримечательности Карелии собраны по ссылке https://www.tourprom.ru/country/russia/region-karelia/all_region_attraction/ - пройдитесь по ним, оцените все те, где вы были! Тем самым вы поможете ещё не бывавшим в Респеблике Карелия путешественникам построить наиболее интересный маршрут!

А возможно, вам будет легче ориентироваться, если вы оцените достопримечательности Карелии по частям: отдельно достопримечательности Валаама, отдельно – достопримечательности Кижей, отдельно – достопримечательности Петрозаводска, и отдельно – достопримечательности Сортавалы, либо выберите для этого какой-то другой город из 23-х, представленных в Туропедии ТУРПРОМа.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!