Владимир Путин пообещал проследить за снижением цен на авиабилеты в Крым

Эвелина Голенковскя
17 Апр 15 6356
Владимир Путин пообещал проследить за снижением цен на авиабилеты в Крым
Владимир Путин пообещал проследить за снижением цен на авиабилеты в Крым

Подпишитесь на туристические новости:

По итогам общения Владимира Путина с народом, президент России пообещал лично следить за ситуацией по снижению цен на авиабилеты в Крым. Владимир Путин рассчитывает, что вслед за «Аэрофлотом» другие российские авиакомпании также снизят цену билетов на полуостров. Об этом он заявил во время прямой линии, трансляцию которой вел телеканал «Россия 24».

По словам президента, «Аэрофлот» будет выполнять полеты в Крым по бюджетным ценам из до 50 городов. Так, стоимость авиабилета в обе стороны составит порядка 7.5 тыс. рублей. Кроме того президент также сообщил, что в настоящее время «некоторые компании говорят о еще более низкой цене». «Надеюсь, что это произойдет», — подчеркнул Путин, пообещав держать этот вопрос на контроле.

Отметим, что ранее ТАСС сообщил, что на прошедшем в начале апреля совещании в Симферополе премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поставил задачу снизить цены на авиабилеты в экономклассе в Крым до 7-8 тысяч рублей и ниже. «Мы должны обеспечить более низкие цены, чем цены на зарубежных направлениях, включая Турцию и Болгарию», — подчеркнул он.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!