Авиакомпания «Ай Флай» открыла рейсы в Китай

Анастасия Головкина
20 Апр 15 7940
Авиакомпания «Ай Флай» открыла рейсы в Китай
Авиакомпания «Ай Флай» открыла рейсы в Китай

Подпишитесь на туристические новости:

20 апреля авиакомпания «Ай Флай» объявила об открытии  регулярных рейсов в  КНР. Полетная программа из московского  международного аэропорта «Внуково» будет  осуществляться   по следующим направлениям: Сиань, Тяньцзинь,Шэньян  3 раза в неделю. Рейсы будут выполняться на самолетах Airbus A330-300. Авиабилеты по предлагаемым направлениям возможно приобрести по стоимости от пятнадцати тысяч рублей.

В настоящий момент  «Ай Флай» – единственная авиакомпания, которая свяжет регулярным авиасообщением Москву с крупнейшими городами  северо-запада КНР. Это важная административная  и промышленная часть КНР, которая занимает 1\3 территории   страны. В основе экономики  региона - добыча нефти и угля, электроэнергетика, цветная металлургия, химическая промышленность, машиностроение и станкостроение, а также сельское хозяйство.

Авиакомпания, используя значительный опыт обслуживания логистики туристического бизнеса в России, планирует привлечь дополнительный пассажиропоток на воздушных линиях за счет китайских туристов.

Согласно статистическим данным в 2014 году Россию с туристическими  целями  посетило 1,13 млн. граждан КНР. По данным Ростуризма, в этом году  количество путешествующих  по России туристов из КНР увеличится на 15%.  Открытие новых регулярных рейсов будет активно способствовать взаимовыгодному сотрудничеству РФ и КНР. О  большом интересе  к новому направлению  свидетельствует  и тот факт, что уже на первом рейсе «Сиань- Москва» не было свободных мест.

Справка:

Авиакомпания АЙ ФЛАЙ создана в 2009 году. Базовым аэропортом компании является  международный аэропорт "Внуково". Парк компании состоит из воздушных судов Boeing-757-200 и Airbus-330-300.  Маршрутная  карта "АЙ ФЛАЙ" включает в себя такие страны, как Бельгия, Болгария, Египет,  Италия, Испания, Турция, Таиланд,  Австрия и другие.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!