Стартовала акция «Бесплатный проезд на поезде для детей до 12 лет»

20 Апр 15 5942 1
Стартовала акция «Бесплатный проезд на поезде для детей до 12 лет»
Стартовала акция «Бесплатный проезд на поезде для детей до 12 лет»

Подпишитесь на туристические новости:

В рамках мероприятий, направленных на повышение уровня доступности отдыха внутри страны, туроператором «Библио Глобус» разработана акция «Бесплатный проезд на поезде для детей до 12 лет».

Напомним, что чартерная программа железнодорожной перевозки из Москвы в Анапу организована туроператором совместно с «РЖД Тур», специализированной компанией «Российских железных дорог» в области туризма. График движения поезда составлен с учетом основных особенностей пакетного тура. Время отправления и прибытия максимально приближено ко времени check in – check out в гостиницах.

В состав пакетных туров, доступных российским туристам, помимо перевозки включено проживание, трансфер и медицинская страховка.

Предложение особенно актуально, если учесть, что большую часть туристов на внутреннем туристическом направлении составляют именно семьи с детьми, а абсолютное большинство отелей и пансионатов Анапы и Геленджика предлагают скидки на размещение детей до 12 лет.

Начало программы железнодорожной перевозки, представленной одним рейсом раз в четыре дня, запланировано на 10 июня. Акция, по которой можно забронировать бесплатный проезд в поезде для детей до 12 лет, продлится до 15 мая.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!