«Джет Тревел» стал официальным реселлером ЭКСПО 2015 в Милане

28 Апр 15 6892
«Джет Тревел» стал официальным реселлером ЭКСПО 2015 в Милане
«Джет Тревел» стал официальным реселлером ЭКСПО 2015 в Милане

Подпишитесь на туристические новости:

Международный туроператор «Джет Тревел» получил в России статус официального  авторизованного реселлера билетов на всемирную выставку ЭКСПО 2015, которая уже скоро стартует в Италии.

ЭКСПО - всемирная универсальная выставка проводится раз в пять лет и является своеобразной глобальной витриной для демонстрации научных открытий и достижений. Именно на выставках ЭКСПО были представлены величайшие изобретения,  начиная с первого телефона, удивившего публику в 1876 году.

Основной темой  ЭКСПО 2015  стала тема питания - «Накормить планету. Энергия для жизни». Главная идея мероприятия состоит в том, чтобы ответить на вопросы как обеспечить каждого человека в достаточном количестве качественными, полезными для здоровья и безопасными для окружающей среды продуктами питания.

ЭКСПО 2015 пройдет в Милане. Выставка стартует 1 мая и  продлиться до 31 октября и в ней примут участие 145 стран. 

На протяжении полугода Милан будет принимать гостей выставки со всего света. Организаторы ожидают  рекордное число посетителей – более 20 миллионов человек.

Официальны перевозчик  выставки авиакомпания  Alitalia будет встречать гостей в фантастическом мультимедиа павильоне будущего - двухэтажном здании, в котором будет установлен Социальный Лифт.  Благодаря самым современным технологиям, посетители смогут совершить виртуальное путешествие по разным странам с их культурой и традициями. В детской зоне маленькие гости станут настоящими исследователями неизведанного, а взрослые  смогут посетить авиа симулятор, совершить путешествие по виртуальной реальности Oculus Rift или посмотреть кулинарное шоу в «Имаджинариуме».

«Джет Тревел» совместно с авиакомпанией «Alitalia», официальным перевозчиком всемирной выставки,  приглашает  россиян побывать на этом уникальном событии мирового масштаба.

Специально к выставке компания подготовила пакетные предложения с разной продолжительностью поездки (от 2-х дней), а так же возможен заказ и бронирование отдельных услуг, начиная от билетов на посещение ЭКСПО, авиаперелета, отеля, индивидуального трансфера.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!