В 2016 году Дубай предложит туристам новые отели мировых сетей

Яна Вараксина
20 Май 15 11460
В 2016 году Дубай предложит туристам новые отели мировых сетей
В 2016 году Дубай предложит туристам новые отели мировых сетей

Подпишитесь на туристические новости:

В 2016 году в Дубае ожидают открытие трех новых отелей. Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе Департамента по туризму и коммерческому маркетингу Дубая, в районе Дубая Джумейра бич резиденсе идет строительство двух башен Crystal Towers, в которых в 2016 году откроется отель, а также жилые резиденции Rixos The Walk. 

Также продолжается строительство отеля Jumeirah Al Naseem, который станет частью знаменитого курортного комплекса Madinat Jumeirah в Дубае. Новый пляжный отель на 430 номеров планируется к открытию в середине 2016 года. Отель, расположенный в окружении пышных ландшафтных садов, предложит 3 больших бассейна и прямой доступ к частному пляжу. Два банкетных зала каждый площадью по 75 кв.м станут дополнением к существующей инфраструктуре для проведения конференций и мероприятий в Madinat Jumeirah.

Компания Four Seasons Hotels and Resorts подписала соглашение об открытии в 2016 году, благодаря которому число отелей Дубая пополнит новый отель на 100 номеров в Дубайском международном финансовом центре – Gate Village. Благодаря своему расположению в центре делового района отель будет ориентирован, преимущественно, на деловых туристов.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!