В Сеуле открылась выставка KOTFA 2015

Редакция инфогруппы «ТУРПРОМ»
15 Июн 15 5830
В Сеуле открылась выставка KOTFA 2015
В Сеуле открылась выставка KOTFA 2015

Подпишитесь на туристические новости:

В Сеуле 11 июня 2015 года открылась выставка Korea World Travel Fair  (KOTFA 2015), организуемая при поддержке НОТК (Национальной организации туризма Кореи. Россия принимает участие в одной из наиболее значимых туристических выставок Азии KOTFA уже в 8 раз. Организатором объединенного национального стенда выступает ООО «Маркетинг, выставки, консалтинг»  при информационной поддержке Федерального агентства по туризму.

В Корее свой туристический потенциал представляют  в основном регионы территориально близкие к Республике Корея. Так, Приморский край представляет свой потенциал познавательного и экотуризма, а ООО «Приморский клуб» предлагает туристам из Кореи маршруты по региону. Сибирские красоты в Сеуле представила Новосибирская область, маршруты по которой предложил туроператор «Олимпия-Райзен-Сибирь». Самый большой регион России  - Республика Саха (Якутия) – где находятся внесенные в Список всемирного наследия ЮНЕСКО скалы «Ленские столбы» рассказал туристам из Кореи об уникальной возможности побывать на родине алмазов и полюсе холода, компания «ISF Якутия» представила разнообразные турпродукты, разработанные специально для гостей из Страны утренней свежести.

Европейскую часть России представила Владимирская область, где бережно хранят традиции и памятники Руси, где в городах Золотого кольца царит спокойная красота. Туры по Золотому кольцу предложила компания Hanse Travel, представляющая старейшего российского туроператора «Интурист». Круизы по городам России презентовала в Сеуле компания «Водоходъ», которая осуществляет навигацию по рекам европейской части страны, а ООО «Golden Tour Korea» предложило комбинированные маршруты по стране.

Специально для туристов и туроператоров Республики Корея на KOTFA 2015 были представлены карты России, буклеты с информацией о достопримечательностях и маршрутах на корейском языке.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!