Миллионный турист в Крыму оказался клиентом НТК «Интурист»

Яна Вараксина
20 Июн 15 6640 1
Миллионный турист в Крыму оказался клиентом НТК «Интурист»
Миллионный турист в Крыму оказался клиентом НТК «Интурист»

Подпишитесь на туристические новости:

Торжественно встреченным в пятницу в аэропорту «Симферополь» миллионным туристов оказалась жительница Санкт-Петербурга Татьяна Шубина, прибывшая чартерным рейсом, организованным российским туроператором «НТК Интурист». В торжественной встрече приняли участие зампредседателя Совета министров РК Руслан Бальбек, министр курортов и туризма РК Сергей Стрельбицкий, председатель комитета Государственного Совета РК по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк, директор принимающей компании «ТурЭтно» Андрей Пылов, генеральный директор Акционерного общества «Международный аэропорт «Симферополь» Евгений Плаксин.

Миллионная гостья получила букет цветов, сертификат «миллионного туриста», подарочный набор от Государственного Совета Крыма и приглашение на участие в акции «Я сердцем выбрал Крым», а также сертификат на экскурсию по Крыму.

«Неожиданно и удивительно. Такое со мной в первый раз в жизни. Приехала к своей семье на отдых в санаторий «Ай-Петри». Так совпало, что сегодня свой день рождение отмечает моя мама. А здесь еще и я – миллионный турист. Большое спасибо всем. В Крыму не была с детства, надеюсь, что еще раз приеду к вам. От отдыха жду хорошей погоды и теплого моря», - цитирует туристку «Крым Медиа»

 По словам нового минтуризма Крыма Сергея Стрельбицкого, при подсчете туристов учитывается динамика пассажиропотока через аэропорт и Керченскую паромную переправу, а также данные по загрузки средств размещения. 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!