Спрос на курорты Крыма среди украинцев растет с каждым днем

Елена Калиновская
22 Июн 15 10322 1
Спрос на курорты Крыма среди украинцев растет с каждым днем
Спрос на курорты Крыма среди украинцев растет с каждым днем

Подпишитесь на туристические новости:

В то время, как пятая колонна совершает попытки подорвать авторитет Крыма в глазах российских туристов, на Украине растет спрос на отдых на черноморском побережье именно в Крыму.

Министр курортов и туризма республики Крым Сергей Стрельбицкий сообщил РИА Новости, что несмотря на сложную обстановку между Россией и Украиной, а также развязанную антикрымскую пропаганду, спрос на отдых в Крыму среди украинцев растет.

«Вся та реклама, которая на сегодняшний день на Украине направлена против Крыма, не влияет на пассажиропоток. К нам приезжает украинский турист, можно выйти на улицу и увидеть, какое количество украинских автомобилей с номерами из Киева, Киевской области и остальных регионов», - заявил г-н Стрельбицкий.

Ранее сообщалось, что поток туристов в Крыму вырос на 6% в сравнении с прошлым годом. А в эту пятницу в аэропорту Симферополя состоялась торжественная встреча миллионнго туриста. Им стала наша соотечественница из Санкт-Петербурга. Стоит заметить, что миллионный турист прибыл в Крым почти на 10 дней раньше, чем в прошлом году.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!