Компания «Silversea Cruises» представила новый лайнер «Silversea Cruises»

Елена Калиновская
03 Июл 15 4814
 Компания «Silversea Cruises» представила новый лайнер «Silversea Cruises»
Компания «Silversea Cruises» представила новый лайнер «Silversea Cruises»

Подпишитесь на туристические новости:

На днях компания «Silversea Cruises» представила свой новый лайнер Silver Muse, который пополнит флот компании в апреле 2017 года.

«Строительство нового лайнера водоизмещением 40 000 тонн, рассчитанного на 596 пассажиров, поручили компании «Fincantieri». Лайнер будет представлять собой улучшенную версию Silver Spirit и сделает океанские круизы еще более комфортными, объединив уютную атмосферу маленьких судов и простор номеров класса люкс, в лучших традициях «Silversea»,-сообщили корреспонденту «ТУРПРОМ» в компании. Так же в компании пообещали в самом ближайшем бедующем рассказать о новшествах и прочих особенностях лайнера, которые будут ожидать на его борту.

Компания Silversea Cruises под руководством Манфреди ЛефебвреД'Овидио считается первопроходцем в сфере организации круизов класса ультра-люкс. К услугам путешественников  предоставлен богатый выбор услуг на борту лайнеров: Silver Cloud, Silver Wind, Silver Shadow, Silver Whisper и Silver Spirit. С появлением экспедиционных лайнеров Silver Explorer, Silver Galapagos и Silver Discoverer компания «Silversea Cruises» смогла охватить маршрутами все семь континентов и предложитьтуристам круизы по Средиземноморью, странам Карибского бассейна, приполярным районам и более чем в 700 направлений по всему миру.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!