«Трансаэро» подготовила спецпредложение для участников выставки ОТДЫХ

Ирина Архарова
03 Июл 15 3662
«Трансаэро» подготовила спецпредложение для участников выставки ОТДЫХ
«Трансаэро» подготовила спецпредложение для участников выставки ОТДЫХ

Подпишитесь на туристические новости:

О начале действия специальных условий на перелеты для участников выставки ОТДЫХ объявила авиакомпания «Трансаэро». Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе «ОТДЫХА», скидка на бронирование авиаперелета до Москвы и обратно будет действовать на регулярные рейсы в период с 10 по 23 сентября. При покупке билетов в офисах авиакомпании необходимо назвать уникальный код, присвоенный туристическому форуму ОТДЫХ - IDEVENT: 0020S.Оформление авиаперевозки до пункта проведения выставки (г. Москва) и обратноявляется обязательным условием участия в акции.

Участникам форума предоставляются следующие процентные скидки на авиаперевозки собственными внутренними регулярными рейсами авиакомпании «Трансаэро» в размере:

10% от применяемых опубликованных тарифов бизнес класса (с классами бронирования J, C, D, S, M)

5% от применяемых опубликованных тарифов экономического класса (с классами бронирования Y, H, Q, B, K),

5% от применяемых опубликованных тарифов туристического класса (с классами бронирования L, V, X, T).

Опубликованные тарифы действуют на дату начала авиаперевозки. Специальные условия продажи не применяются к тарифам типа «Sale», «Promotion» и класса «Дисконт».

Оплата авиаперевозки производится самостоятельно участниками мероприятия в офисах авиакомпании «Трансаэро» в Москве, Представительствах авиакомпании в регионах наличными либо с использованием личной кредитной карты, оформленной на имя участника мероприятия. Возможна оплата авиаперевозки по телефону сервисно-информационного центра.

Участники туристической выставки ОТДЫХ смогут вступить в программу для часто летающих пассажиров «Трансаэро Привилегия». Баллы за полет «туда» и «обратно» рейсами авиакомпаниив период проведения форума будут зачислены на счет участника программы.

Напоминаем, что международный туристический форум ОТДЫХ состоится с 15 по18 сентября 2015 года в МВЦ «Крокус Экспо».

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!