Компания «Натали Турс» провела крупномасштабное Road Show

15 Июл 15 7510 1
Компания «Натали Турс» провела крупномасштабное Road Show
Компания «Натали Турс» провела крупномасштабное Road Show

Подпишитесь на туристические новости:

Компания «Натали Турс» провела крупномасштабное Road Show «Из России в ОАЭ» для туристических агентств Екатеринбурга, Челябинска, Казани, Самары, Новосибирска, Кемерово, Томска и Нижнего Новгорода, приуроченное к старту полетной программы авиакомпании «Flydubai» в сезоне Осень-Зима 2015-2016г.. В течение 10 дней, с 1 по 10 июля, более 20 отельеров из ОАЭ, представители принимающей компании Alpha Tours и авиакомпании Flydubai рассказали участникам все, что знают об Арабских Эмиратах.

Стартовало  Road Show «Из России в ОАЭ» в Екатеринбурге, где в формате бизнес-ужина участники смогли получить информацию о продукте и новинках  предстоящего сезона из первых уст. В панорамном ресторане,  расположенном на 15-ом этаже БЦ «Онегин», гостей мероприятия приветствовали представители принимающей компании Alpha Tours, авиакомпании Flydubai, отельеры и президент компании «Натали Турс» Владимир Воробьев.

С приветственным словом выступил директор уральского представительства «Натали Турс» Олег Хигер, который выразил уверенность, что встреча будет плодотворной для каждого из присутствующих, и рассказал о преимуществах, которые направление дарит агентам и туристам. Уникальность ОАЭ заключается в том, что для туристов, выбирающих Эмираты для отдыха, минимальная цена не является определяющей, поэтому для агентов это одно из самых рентабельных направлений для продаж. Так же Хигер отметил, что ОАЭ одно из приоритетных направлений бизнеса для  «Натали турс»,  в который компания не перестает инвестировать.

Продолжил презентацию Аднан Ариди, генеральный директор принимающей стороны «Натали Турс» в ОАЭ — компании  Alpha Tours. Он напомнил о начале нового этапа конкурса для лучших продавцов туров в ОАЭ: «На протяжении шести лет компания Alpha Tours совместно с «Натали Турс» проводят эксклюзивные конгрессы в ОАЭ для ТОП50 туристских агентств России и СНГ, добившихся лидирующих позиций по продажам направления.

За 10 дней  участники  Road Show посетили  8 крупнейших городов Урала, Сибири, Поволжья и Центральной России. Мероприятия собрали более чем, 1300 профессионалов туристической индустрии и профильной прессы.  Агентствам, ставшим лидерами продаж по направлению ОАЭ, были вручены именные дипломы, а среди  всех остальных участников были проведены розыгрыши призов (рекламных туров, проживания в лучших отелях ОАЭ, сувениры и памятные подарки), а также туры в подарок для лидеров продаж в каждом регионе.

В Казани на дневное мероприятие собралось более 200 агентов. Вечером в ресторане «Maximilians» был организован ужин в неформальной обстановке для директоров ведущих агентств. В Самаре в рамках Roadshow прошли презентации по продукту ОАЭ и комбинированным турам ОАЭ + Экзотика (со стыковкой в Дубаи).  В городе Кемерово мероприятие такого масштаба  прошло впервые – агентства приняли активное участие в мастер-классах и уже к окончанию недели показали рост продаж по направлению.  В Новосибирске  мероприятия собрали более 150 участников в одном из самых стильных отелей города – Marriott hotel.  В Томске участников порадовала возможность  личного общения с каждым из отельеров.

Завершилось Road Show в Нижнем Новгороде праздничным обедом с ТОП агентствами и отельерами в ресторане «Купеческий», на котором присутствовал Президент компании Владимир Воробьев.

ОАЭ — топ-направление зимнего сезона и одно из приоритетных для  компании «Натали Турс» уже в течение 10 лет. Поэтому неудивительно, что Road Show прошло на самом высоком уровне и положительные отзывы получены как от гостей мероприятий, так и от партнеров из Объединенных Арабских Эмиратов.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!