В Берлине откроют офис «Visit Russia» для продвижения туризма в Россию

Алёна Жарова
28 Июл 15 4754 2
В Берлине откроют офис «Visit Russia» для продвижения туризма в Россию
В Берлине откроют офис «Visit Russia» для продвижения туризма в Россию

Подпишитесь на туристические новости:

С сентября в Германии начнет свою полноценную работу российский туристический офис «Visit Russia». Стоит отметить, что офис в Берлине начал действовать еще в июле, но в тестовом режиме.

«Основной задачей нашего офиса является продвижение России как туристского направления на рынке Германии. Раньше таких организаций не было. До недавних пор существовали только подразделения при посольствах и торгпредствах, но у них был иной фронт работ и другой круг задач», - сообщили пресс-службе ведомства. Там также отметили, что среди приоритетных задач значатся ознакомление туроператоров Германии с российским турпродуктом и выполнение роли посредника при выборе партнеров в России.

Visit Russia - новое национальное маркетинговое агентство, которое будет продвигать путешествия по России в наиболее перспективных, с точки зрения въездного туризма регионов, в стране и за рубежом. В рамках проекта Visit Russia предполагается создать единую базу данных по гостиничному рынку страны с возможностью диалога в интернете.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!