По статистике TUI массовый турист выбирает All Inclusive

Яна Вараксина
По статистике TUI массовый турист выбирает All Inclusive
По статистике TUI массовый турист выбирает All Inclusive

Подпишитесь на туристические новости:

Большая часть российских туристов - 76% выбирает отдых All Inclusive, особенно на популярных массовых направлениях. Такие данные показал обзор экспертов туроператора TUI.

Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе туроператора, с начала года более 76% от общего количества забронированных туров TUI  предусматривали питание и сервис по системе All Inclusive.  Такой формат отпуска наиболее распространен в Турции (99% приобретенных туров – «Всё включено») и Египте (89%). Среди европейских направлений система питания особенно популярна в Греции.  Более 60% туристов, отправившихся на в эту страну, выбрали «Всё включено».  По Болгарии данный показатель - 57%. Черногория также успешно развивает формат «All Inclusive» , который этим летом фигурирует в 20% броней по направлению. По Испании на долю туров «Всё включено» приходится 18%, по Кипру – 13%, Хорватии – 12%.

В целом это сбывшийся прогноз: еще в феврале TUI прогнозировал рост спроса на отдых формата «All Inclusive» в 2015 году. Уже сейчас видно, что ожидания туроператора полностью оправдались.  Доля туров данного формата в общем объеме продаж на сегодняшний день превысила итоговый показатель 2014 года (69,5%).

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!