Airbus перенес дату поставки лайнеров A380 «Трансаэро»

Алёна Жарова
27 Авг 15 10240
Airbus перенес дату поставки лайнеров A380 «Трансаэро»
Airbus перенес дату поставки лайнеров A380 «Трансаэро»

Подпишитесь на туристические новости:

Концерн Airbus откладывает поствку самолётов Airbus A380 авиакомпании «Трансаэро», которая была намечена на конец года. Об этом заявил исполнительный вице-президент Airbus по продажам Кристофер Бакли.

Он подчеркнул, что причной переноса сроков стала нестабильная экономическая ситуация в России. «Мы уже сообщали ранее, что общаемся с «Трансаэро» по поводу корректировки сроков поставки самолета. Мы видим ситуацию, происходящую на рынке, и должны быть гибкими в этих условиях и учитывать желания наших клиентов», - заявил Кристофер Бакли. По его словам, в ближайшее время компании заключат соглашение о переносе сроков поставки воздушных судов. 

Стоит напомнить, что 29 июля парк авиакомпании «Трансаэро» пополнился новым самолетом -Airbus A321. В рамках стратегии своего развития «Трансаэро» реализует программу обновления парка воздушных судов, а также принятую осенью 2014 года программу повышения эффективности всего бизнеса.  Airbus А321 -  стал первым среднемагистральным самолетом Airbus в истории «Трансаэро». 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!