Минтуризма Крыма пообещало в новом сезоне снизить цены на отдых

Яна Вараксина
17 Сен 15 2748
Минтуризма Крыма пообещало в новом сезоне снизить цены на отдых
Минтуризма Крыма пообещало в новом сезоне снизить цены на отдых

Подпишитесь на туристические новости:

«Приятно удивить» туристов ценами в Крыму пообещал в сезоне 2016 министр курортов и туризма республики Сергей Стрельбицкий. Выступая на пресс-конференции в Москве, он признал проблему достаточно высоких цен в Крыму, которые объясняются «экономическими санкциями и транспортными сложностями», но заметил, что вскоре ситуация изменится

«Налаживается логистика, намечается серьезная тенденция к изменениям. Туристы, которые отправятся в Крым в сезоне 2016 года, будут приятно удивлены ценами», - заявил министр.

Среди решенных «болевых точек» министр назвал проблему с пресной водой, недостаток которой полуостров отмечал в прошлом году. «В этом году Крым в воде не нуждался", - подчеркнул Сергей Стрельбицкий.

Также министр отметил, что за решение актуальной проблемы сервиса и его низкого уровня тоже взялись. «В межсезонье этого года мы организуем целую серию семинаров и школ, направленных на обучение специалистов, работающих в гостиничном бизнесе и других сферах обслуживания туристов. Он будут как платными, так и бесплатными», - рассказал министр.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!