Пассажиропоток из России на Украину увеличился на 22%

Алёна Жарова
28 Сен 15 4284 3
Пассажиропоток из России на Украину увеличился на 22%
Пассажиропоток из России на Украину увеличился на 22%

Подпишитесь на туристические новости:

Не смотря на сложные отношения между двумя странами, пассажиропоток из России на Украину этим летом увеличился на 22% по равнению с аналогичным периодом прошлого года.

Онлайн-трэвел агентство Biletix опубликовало статистику о полетах российских авиакомпаний на Украину, согласно которой летом 2015 года объем пассажирских авиаперевозок увеличился на 22% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Ключевыми направлениями авиаперелетов из России являются Киев, Одесса, Донецк и Львов. Помимо «Аэрофлота» и «Трансаэро» в топ-5 крупнейших авиакомпаний, обслуживающих российско-украинское направление, входят S7, UTair и «Международные авиалинии Украины». «Аэрофлот» и «Трансаэро» совершают рейсы в Киев и Одессу ежедневно.

Напомним, что 25 сентября на сайте украинского правительства  появилось сообщение, в котором говорилось о том, что Кабинетом министров было принято решение о запрете полетов российских авиакомпаний. В первую очередь компаний «Аэрофлот» и «Трансаэро». Также в пресс-службе правительства заявили о том, что Украина закрывает свое воздушное пространство для российских самолетов, на борту которых перевозятся товары военного назначения, двойного назначения или российские военные. Также под запрет попало программное обеспечение «Лаборатории Касперского»

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!