Туроператор «Библио Глобус» подвел итоги летнего туристического сезона в рамках тура «Мы любим Сочи!»

29 Сен 15 5606
Туроператор «Библио Глобус» подвел итоги летнего туристического сезона в рамках тура «Мы любим Сочи!»
Туроператор «Библио Глобус» подвел итоги летнего туристического сезона в рамках тура «Мы любим Сочи!»

Подпишитесь на туристические новости:

Туроператор «Библио Глобус» отметил успешный сезон в VIP-туре «Мы любим Сочи!», в котором с 24 по 27 сентября приняли участие более 100 директоров и топ-менеджеров турагентств со всей России, показавших лучшие результаты продаж по туристическому направлению «Сочи» в сезоне-2015.

VIP-тур «Мы любим Сочи!» стал первым агентским мероприятием подобного масштаба на российском курорте. 24 сентября по программе первого дня тура участников торжественно встретили в отеле Богатырь 4*, который успел за прошедший сезон стать визитной карточкой туроператора. Сразу после завтрака гости отправились на активную экскурсию по Олимпийскому парку, знаменитому своими инновационными объектами. Яркие впечатления оставила экскурсия на трассе Формулы – 1, на которой полным ходом идет подготовка к главному российскому уик-энду 2015 года 8-11 октября - Formula 1 Grand Prix России. Вечер первого дня завершился феерическим шоу «Аргонавты», включающем в себя элементы современной хореографии, акробатические перформансы, голографическое представление и шоу фонтанов, сопровождаемое чарующей музыкой Древней Греции

Второй день тура прошел под девизом: «Активно, спортивно, позитивно». Программа мероприятия включала в себя экскурсии по горнолыжному курорту «Красная Поляна». Участники тура посетили такие объекты как: канатная дорога Роза Хутор, уникальный олимпийский трамплин «Русские горки», первый в России парк приключений на высоте с самым длинным подвесным пешеходным мостом в мире «Скайпарк», а самые смелые из присутствующих рискнули совершить прыжок с самого высокого аттракциона в Европе «Банджи - 207 м». Далее по программе туристов разместили в отеле Swissotel Resort Sochi Kamelia 5* в природном парке на берегу Чёрного моря, располагающим собственным песчаным пляжем, открытым бассейном и спа-центром.

26 сентября на футбольном поле встретились сборные команды «Библио Глобус» и Администрации города Сочи. В состав команды туроператора вошли как сотрудники компании, так и представители туристических агентств. Отметим, что свои команды прибыли поддержать руководство туроператора и первые лица мэрии. Матч завершился со счетом 7:2 в пользу команды «Библио Глобус». На этом спортивные мероприятия не закончились: участникам тура и администрации города было предложено принять участие в состязании «Веселые старты», где каждый смог проверить свою силу и способности. Вечером гостей ждал торжественный гала-ужин, во время которого были подведены итоги мероприятий тура. Руководство туроператора отметило достижения партнеров и наградило лучших из них. Так, Александр Туголуков, управляющий директор компании «Библио Глобус», вручил главную награду вечера. В конце вечера для гостей был организован грандиозный салют.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!