«Трансаэро» попросила туристов подписать петицию в свою поддержку

Яна Вараксина
08 Окт 15 6182 2
«Трансаэро» попросила туристов подписать петицию в свою поддержку
«Трансаэро» попросила туристов подписать петицию в свою поддержку

Подпишитесь на туристические новости:

Петицию в свою поддержку попросили подписать представители авиакомпании «Трансаэро». Соответствующее письмо было разослано клиентам компании, включая держателей карты «Привилегия».

«Мы просим Вас еще раз выбрать нас, а вместе с нами - здоровую конкуренцию и качественный сервис на рынке авиаперевозок в России. Просим Вас подписать петицию в поддержку компании», - цитирует ТАСС обращение письма. При этом в самой петиции указывается, что за время, прошедшее с момента одобрения сделки о покупке 75% акций «Трансаэро» «Аэрофлотом», ни новым менеджментом, ни финансовым консультантом не было сделано ничего для спасения авиакомпании.

«Никто всерьез не обсуждал с кредиторами компании возможные варианты решения проблемы, не было предложено плана действий. Прямо игнорировалось мнение значительного числа банков-кредиторов, которые были согласны на частичное списание задолженности и реструктуризацию оставшейся ее части», - также заявлено в тексте петиции. При этом, по словам авторов обращения, кредиторы были готовы активно участвовать в процессе поиска взаимоприемлемого решения.

«Вместо реальной помощи был предложен единственный вариант - банкротство авиакомпании», - резюмирует петиция. По данным РСН на текущий момент ее подписали более 81 тысяч пользователей.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!