«Аэрофлот» предоставляет «Библио Глобусу» самолет до 15 декабря

Ирина Архарова
09 Окт 15 10390 1
«Аэрофлот» предоставляет «Библио Глобусу» самолет до 15 декабря
«Аэрофлот» предоставляет «Библио Глобусу» самолет до 15 декабря

Подпишитесь на туристические новости:

Возможность положительного решения проблемы «Библио Глобуса» с «Трансаэро» получила первое подтверждение: туроператору предоставят дальнемагистральный лайнер Boeing 777 «Оренбургских авиалиний» для выполнения обязательств по перевозкам туристов до 15 декабря.

«Туроператор «Библио Глобус», авиакомпании «Аэрофлот» и «Трансаэро» договорились о перевозке пассажиров "Трансаэро" до 15 декабря 2015 года. В пятницу было принято решение о предоставлении туроператору дальнемагистрального лайнера Boeing 777 (из парка авиакомпании «Оренбургские авиалинии») для выполнения договорных обязательств между туроператором «Библио глобус» и авиакомпанией «Трансаэро» по перевозкам туристов до 15 декабря 2015 года. Данное решение было принято в связи с невозможностью «Трансаэро» выполнить рейсы по направлениям туроператора собственными силами и аннулированием «Трансаэро» всех чартерных рейсов после 25 октября», - рассказали коррпеспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе туроператора. По словам представителей туроператора, лайнеры будут предоставлены на два месяца (с 15 октября до 15 декабря 2015 года).

«Решение Группы компаний «Аэрофлот» – это настоящая партнерская поддержка, рука помощи в сложнейшей для нас ситуации. Благодаря ему, мы, как и прежде, сможем предоставлять нашим клиентам высокий уровень обслуживания, высокотехнологичные решения и самые лучшие предложения на отдых по приемлемым ценам», - прокомментировал новость Александр Туголуков, управляющий директор «Библио Глобуса».

Туроператор «Библио Глобус" благодарит менеджмент «Аэрофлота» и «Трансаэро» за помощь в решении сложной ситуации по перевозке пассажиров «Трансаэро».

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!