TUI провел грандиозную конференцию для турагентств «TUI Сolors. Времена года»

03 Ноя 15 6346
TUI провел грандиозную конференцию для турагентств  «TUI Сolors. Времена года»
TUI провел грандиозную конференцию для турагентств «TUI Сolors. Времена года»

Подпишитесь на туристические новости:

24-27 октября в Мармарисе состоялась грандиозная конференция TUI Сolors. Туроператор TUI Россия пригласил в Турцию турагентства, показавшие лучшие результаты продаж по итогам года.  В мероприятии участвовало около 200 представителей франчайзинговых офисов TUI, ведущих сетевых агентств, а также независимой розницы со всей России.

Вот уже второй раз традиционная итоговая конференция носит формат TUI Соlors. Он подразумевает максимально креативный подход к программе, с особым упором на яркие развлечения,  увлекательные квесты, зрелищные шоу и уникальные тренинги. И всё это – в атмосфере настоящего праздника. По словам директора по управлению продажами TUI Россия Натальи Смирновой, такой формат выездной конференции был выбран в результате исследования предпочтений агентств.

На этот раз TUI Colors воплотился в концепции «Времена года». Каждый день конференции наступал новый сезон, и участники отмечали присущий ему праздник.
Весна: Масленица и цветочное настроение

По прибытию в Турцию гости TUI попали на празднование масленицы.  Прямо на выходе из аэропорта развернулись настоящие масленичные гуляния. Участников приветствовали шампанским, чаем и блинами. Аниматоры в русских народных костюмах завлекали в хороводы и фотографировались со всеми желающими на фоне букв-инсталляции: «I love TUI». 

После этого участники TUI Сolors поехали в Дальян, где их ожидал в обед с местным деликатесом в меню – голубым крабом. Посещение курорта завершилось увлекательной прогулкой на лодках по реке. В ходе экскурсии гости TUI могли полюбоваться уникальной достопримечательностью – древними Ликийскими гробницами, высеченными прямо в скалах. 

К вечеру участники конференции разместились в одном из лучших отелей Мармариса - Ideal Prime Beach 5*, который стал местом проведения TUI Сolors в этом году. Весенний день «Времён года» TUI Сolors завершился красивой вечеринкой с «цветочным» дресс-кодом.  Она стартовала с торжественного открытия конференции. Со сцены участников приветствовала директор по управлению продажами Наталья Смирнова. Поблагодарив всех участников за эффективную работу в летнем сезоне, она поделилась планами на зиму, рассказав о новых направлениях TUI: горнолыжном Сочи, Великом Устюге, Сербии и Финляндии.  Вечер прошел в атмосфере праздника, под выступление кавер-группы и веселые конкурсы от ведущего TUI Сolors.

Лето: День Нептуна

«Лето» на TUI Сolors выдалось солнечным, теплым и очень активным. Поделившись на 4 команды, каждая из которых носила название одного из времен года, гости участники конференции проходили увлекательные квесты и отмечали День Нептуна. Победители и самые активные представители турагентств зарабатывали TUI Money, которые в последний день конференции можно было обменять на ценные брендированные сувениры TUI.  Кроме фотографов, с высоты происходящее снимал летающий квадрокоптер, в результате чего каждый участник TUI Сolors «снялся» в фильме о конференции, который транслировался на торжественной церемонии награждения лучших по продажам. На этом видео в том числе запечатлен масштабный флэш-моб. Все участники построились на открытой веранде, образовав буквы TUI, которые отчетливо читались с высоты полета квадрокоптера. Финальным аккордом летнего дня конференции стал тематический караоке-баттл «В подводном мире», плавно перетекший в дискотеку.

Осень: День знаний

Первое сентября – День знаний, поэтому «осенью» участникам TUI Сolors предстояло учиться. Агентства-партнеры TUI прошли полезные и увлекательные тренинги по личной эффективности от широко известного в России, США и Канаде бизнес-коуча Андрея Парабеллума. Он является признанным тренером и автором большого количества книг, многие из которых стали бестселлерами, по уникальным методикам оптимизации и организации бизнеса, продаж,  маркетинга и информационных продуктов, а также личностного роста.

Вечером состоялся грандиозный осенний бал, завершившийся настоящей новогодней вечеринкой с боем курантов, хлопушками, хороводами вокруг импровизированной ёлки.  Этому предшествовала торжественная часть, в ходе которой компания TUI наградила лучших по продажам по итогам года.  Участники конференции, отмеченные за выдающиеся результаты работы, проходили по красной ковровой дорожке и получали статуэтки в форме улыбки – TUI Smile.  Награды получили лучшие по продажам среди сетей и ЕРЦ, мультиофисов, московских и региональных офисов. Отдельной номинации удостоились лучшие по продажам MICE турагентства. Улыбки «золотого» достоинства TUI получили лидеры по продажам в каждой из номинаций: группа компаний  Travel Business Service, бюро путешествий «Открытый мир», ИП Солодухин С.А., TUI - Речной вокзал («Дайкири»),  TUI - Ярославль («Альта-Тур»).

Кроме того, с этого года Компания TUI учредила 2 специальных награды для руководителей компаний, обеспечивших TUI максимальным объем продаж по итогам года. Татьяна Котельникова (Бюро путешествий «Открытый мир») и Рашад Мамедов (Группа компаний «Travel Business Service») были награждены Золотой улыбкой TUI - брошью в форме логотипа TUI, выполненной из золота, украшенной драгоценным камнем. 

На гала-ужине также были подведены итоги соревнования «Готовь сани летом». В период летнего сезона турагентства-партнеры TUI соревновались в объемах продаж концепций TUI:Fun&Sun, Детский клуб TUI Тукан, Сlub Magic Life, Suneo Club, Splash Word. Первое место среди франчайзинговых агентств занял офис TUI - Иваново Садовая («Астравел»), который был награжден горнолыжным туром в Италию на двоих на 7 ночей. Лидером среди независимых агентств стал «Меридиан тур», получивший горнолыжный тур на двоих в Сербию на неделю. Призами за второе место в конкурсе стали пляжные туры в Египет на двоих на 7 ночей. Их вручили турагентствам TUI – Речной вокзал («Дайкири») и «Сафари».

На зимний сезон объявлено новое соревнование. Агентства с максимальным объемом продаж в период  с 1 октября по 31 марта по направлению Египет будут награждены туром в Египет, а за максимальный объем продаж европейских направлений – туром в Турцию.

Кроме того, ценные призы получили участники TUI Сolors, показавшие наилучшие результаты продаж туров в регион Даламан. В ходе гала-ужина гендиректор аэропорта Даламан Хамди Гювенч вручил iPhone 6 S Владимиру Солодухину (TUI – Владимир), iPad – Анастасии Мельник (ООО «Травелата») и камеру GoPro – Нине Панковой (TUI – Новогиреево, «Алая роза»).

Зима: Новогодний коктейль

Финальный день конференции завершился новогодним коктейлем с ярким шоу бразильской самбы и мастер-классом по танцам. Участники конференции обменяли заработанные  фишки TUI Money на разные сувениры TUI и после ужина в a-la-carte ресторане отправились в аэропорт Даламана, где перед вылетом в Москву их ждал фуршет в CIP Lounge, организованный руководством аэропорта, а также памятные подарки.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!