С 24 по 27 октября в Турции прошла конференция «TUI Соlors»

06 Ноя 15 5446
С 24 по 27 октября в Турции прошла конференция «TUI Соlors»
С 24 по 27 октября в Турции прошла конференция «TUI Соlors»

Подпишитесь на туристические новости:

С 24 по 27 октября в Турции прошла конференция туроператора TUI под «красочным» названием «TUI Соlors». В мероприятии приняли участие около двухсот представителей турагентств, а также профильная пресса. Стоит отметить, что подобный красочный формат выбрали сами гости мероприятия. Об этом позаботились организаторы, которые провели исследования предпочтений агентств во время подготовки конференции.

Основная идея формата «TUI Соlors» заключалась в том, что каждый из четырех дней, проведённых в Турции, олицетворял своё время года. Так, в день прилета гости попали на празднование самого главного весеннего праздника - Масленицы. Однако этим программа не ограничилась. После веселого праздника турагенты отправились в путешествие по реке Дальян, где смогли своими глазами увидеть всю красоту турецкой природы.

Ближе к вечеру состоялось торжественное открытие «TUI Соlors», на которой директор по управлению продажами «TUI Россия» Наталья Смирнова рассказала участникам об успехах и планах компании. Во время своего выступления она особенно подчеркнула, что основной целью для «TUI» является надежность для своих клиентов. Наталья Смирнова отметила, что на данный момент компания активно развивается, открывая новые направления: Сочи, Великий Устюг, Сербию и Финляндию. На второй «летний» день участников ждали не менее увлекательные развлечения: командные соревнования, квесты, а также празднование Дня Нептуна. Специально для журналистов была организована экскурсия по самым живописным местам Мармариса, а также посещение SPA.

Третий, «осенний» день, прошел в формате «Первое сентября – День знаний». Гости конференции приняли участие в тренингах по личной эффективности. Вечером состоялся осенний бал, плавно перетекающий в новогоднюю вечеринку. Также в это вечер прошла церемония награждения лучших представителей турагентств и их руководителей. Приятным завершением праздника «TUI Соlors» стало поздравление всех турагентов. В номера к участникам конференции пришли белочки с подарками. А ярким финальным аккордом конференции стало шоу бразильской самбы, после которого гости смогли сами поучиться зажигательному танцу во время мастер-класса.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!