«Библио Глобус» свернул египетские программы

07 Ноя 15 13242
Автобусы Библио-Глобуса в Египте
Автобусы Библио-Глобуса в Египте

Подпишитесь на туристические новости:

«В связи с поручением Президента РФ правительству отработать механизмы реализации рекомендаций Национального антитеррористического комитета (НАК) о приостановке полетов в Египет и обеспечении возвращения на Родину граждан России, вынуждены сообщить о приостановке реализации туристских продуктов в Египет с текущего момента 06 ноября 2015 года», - сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе туроператора «Библио-Глобус».

Всем туристам по подтвержденным и оплаченным заявкам по направлению Египет компания предлагает осуществить поездку на Кипр с максимальным сохранением всех параметров ранее подтвержденного туристского продукта. «Мы просим с пониманием отнестись к нашему предложению, так как мы действуем в интересах наших клиентов с целью исполнения обязательств по договорам и возможности нашим туристам реализовать свое право на отдых», - отметили в «Библио-Глобусе».

Процедуру перебронирования и переноса денежных средств на новые заявки по направлению Кипр компания предлагает согласовывать с менеджерами в личных кабинетах, а также с агентским отделом.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!