В Сочи открылся турфорум «Курорты и туризм»

Яна Вараксина
26 Ноя 15 7022
В Сочи открылся турфорум «Курорты и туризм»
В Сочи открылся турфорум «Курорты и туризм»

Подпишитесь на туристические новости:

Международный туристический форум открылся в четверг в Сочи. По оценке устроителей, основная целевая аудитория – представители турагентств из различных регионов. Всего в форуме примут участие более 200 предприятий туриндустрии. «Международный туристский форум в Сочи, главная деловая площадка по внутреннему и въездному туризму, призван показать всему миру: туриндустрии нашей страны действительно есть, что предложить своим и зарубежным туристам», - сообщила администрация города.

В рамках Форума в Сочи пройдут международная туристская выставка «Курорты и Туризм. Сезон 2015-2016», XVI Международная специализированная выставка «Гостинично-ресторанный бизнес 2015», конгресс «Развитие внутреннего и въездного туризма. Новые перспективы и механизмы их реализации» и ознакомительно-образовательные туры по объектам курортно-делового Сочи.

На конгрессе в Сочи представители власти, профильных ведомств, отраслевых союзов, руководители предприятий, компаний-перевозчиков и сервисных компаний обсудят актуальные вопросы туротрасли России и те факторы, которые оказывают влияние на её успешное развитие, а также препятствуют ему.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!