Стоит ли запретить в России работу турецких туроператоров?

26 Ноя 15 20900 38
Стоит ли запретить в России работу турецких туроператоров?
Стоит ли запретить в России работу турецких туроператоров?

Подпишитесь на туристические новости:

На фоне вводимых Россией санкций против Турции за её акт агрессии, неизбежно встаёт вопрос закрытия турецкого туристического бизнеса на территории России, который искусно маскируется здесь под личиной российских юридических лиц.

В этой связи на портале «ТУРПРОМ» запущено голосование, с помощью которого мы постараемся выяснить мнение профессионального сообщества российской туриндустрии. Оставить свой голос можно по ссылке https://www.tourprom.ru/polls/103/, причем голосуя, вы можете дополнить свой ответ ещё и развернутым комментарием, самые интересные из которых войдут в будущую публикацию. Особенно любопытны будет информация о теневых схемах работы турков на российском туррынке, об их методах «конкурентной» борьбы и т.п.

Впрочем, похоже, что туристический бизнес турков в России «обнулят», по крайней мере всё к этому идёт. В четверг Дмитрий Медведева, давая распоряжение подготовить в двухдневный срок санкции против Турции, отметил, что в этих документах речь может пойти о введении ограничений и запретов на деятельность экономических структур этой страны на территории России, а также на оказание услуг турецкими компаниями. Под это, очевидно, попадают ряд крупных условно «российских» туроператоров, имеющих турецкие корни и работающие на турецкие деньги...

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!