Costa Cruises запускает на борту Costa Diadema интерактивного робота

Алёна Жарова
23 Дек 15 3426
Costa Cruises запускает на борту Costa Diadema интерактивного робота
Costa Cruises запускает на борту Costa Diadema интерактивного робота

Подпишитесь на туристические новости:

Costa Cruises – первая в мире круизная компания, которая подписала контракт с французской компанией Aldebaran на использование роботов-гуманоидов Pepper.

Высокоразвитый робот-гуманоид по имени Pepper впервые появится на борту круизного лайнера Costa Diadema в 2016 году, сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ», в пресс-службе круизного туроператора «Атлантис Лайн»  «Pepper – первый робот, который распознает основные человеческие эмоции , он обучен понимать человеческую речь, жесты, язык тела, интонацию и настроение человека.Робот легко адаптируется к окружающей обстановке и настроен на общение с гостями круизного лайнера. Робот-гуманоид повысит уровень гостевого сервиса, любезно окажет помощь в развлечении пассажиров во время морского круиза», - отметили в компании.

Первый робот Pepper появится на борту Costa Diadema весной 2016 года, он будет помогать гостям при регистрации, а также сориентирует пассажиров на борту круизного лайнера. Стоит отметить, что робот прекрасно владеет итальянским, английским и немецким языками. К лету 2016 года роботы появятся и на борту других лайнеров.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!