S7 повезет сибирских туристов на южные курорты России

Яна Вараксина
21 Янв 16 9272
S7 повезет сибирских туристов на южные курорты России
S7 повезет сибирских туристов на южные курорты России

Подпишитесь на туристические новости:

Рейсы из Новосибирска в Минеральные Воды и Краснодар откроет с начала лета перевозчик S7. Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ в пресс-службе перевозчика, рейсы из Новосибирска в Краснодар S7 начнет выполнять с 1 июня 2016 года с периодичностью два раза в неделю – по средам и пятницам. По средам вылет рейса из новосибирского аэропорта Толмачево в 10:30, по пятницам – в 17:00. Обратный рейс будет вылетать из Краснодара в 13:30 в среду, и в 19:55 в пятницу. 

Из Новосибирска в Минеральные Воды S7 начнет выполнять прямые рейсы с 5 июня 2016 года по вторникам и воскресеньям. Рейс из Новосибирска будет вылетать по вторникам в 10:40, по воскресеньям - в 6:50 утра. Обратный рейс будет вылетать из Минеральных Вод в 13:30 по вторникам и в 9:50 по воскресеньям. 

Все рейсы будут выполняться на лайнерах Airbus A320, оборудованных салонами экономического и бизнес-класса.

«S7 Airlines уже выполняет регулярные рейсы из Новосибирска в Сочи, Симферополь и в летний период в Анапу, а с июля расширяет географию полетов, добавляя еще два курортных направления. Это открывает дополнительные возможности для путешествий пассажирам, которые живут в Сибирском регионе и на Дальнем Востоке. Им стало удобно добираться до Минеральных Вод и Краснодара со стыковкой в аэропорту Толмачево – одном из крупнейших хабов S7 Airlines», - прокомментировал директор по стратегии S7 Group Игорь Веретенников.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!