НТК «Интурист» представит в регионах форумы «Туризм в России»

Яна Вараксина
04 Фев 16 3488
НТК «Интурист» представит в регионах форумы «Туризм в России»
НТК «Интурист» представит в регионах форумы «Туризм в России»

Подпишитесь на туристические новости:

С 8 по 20 февраля 2016 года Федеральное агентство по туризму совместно с компанией «НТК Интурист» проводит в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Самаре и Казани серию Региональных Туристических Форумов «Туризм в России. Перспективы и возможности 2016».

«С прошлого года в России произошло качественное изменение структуры туристического рынка. Закрепился перелом в пользу роста внутреннего и въездного туризма: на 18% возросло число поездок по России, на 8% вырос поток туристов из-за рубежа. Растет востребованность российских туристических предложений и потенциал отечественного турбизнеса», - анонсировали форумы в Ростуризме. По оценке ведомства, для реализации этого потенциала требуется эффективное продвижение.  Региональные Туристические Форумы «Туризм в России. Перспективы и возможности 2016» призваны стать площадкой для презентации уникальных российских туристических продуктов, программ и маршрутов, курортных зон, отелей и экскурсионных объектов в преддверии высокого сезона.

Так, в рамках Форумов в каждом городе будут организованы выставки, где участники смогут представить свои предложения широкой аудитории. Региональные Туристические Форумы - это возможность для участников рынка сориентироваться в новых рыночных условиях, обсудить направления развития, заключить выгодные сделки и стратегические союзы.

На мероприятиях Форумов ожидается около 2 тысяч экспертов отрасли,  представителей туроператоров и турагенств, гостиничных сетей и курортных комплексов, зарубежных национальных туристических офисов, а также органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации - регуляторов в сфере туризма.  

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!