В Ханты-Мансийске появятся информационные стойки для туристов

Алёна Жарова
13 Фев 16 4728 1
В Ханты-Мансийске появятся информационные стойки для туристов
В Ханты-Мансийске появятся информационные стойки для туристов

Подпишитесь на туристические новости:

В Ханты-Мансийске появятся специальные информационные стойки для туристов, на которых путешественники смогут получить информацию, куда лучше пойти отдохнуть, где развлечься или перекусить в Ханты-Мансийске в свободное время, какие экскурсии предлагают местные туроператоры, как работают музеи и достопримечательности Ханты-Мансийска и многое другое.

Новые стойки появятся в преддверии международного кинофестиваля «Дух огня», IX этапа Кубка мира по биатлону и Чемпионата России по биатлону. Первая стойка с буквой «i» откроется уже 27 февраля в КТЦ «Югра-Классик». Команда волонтеров не только ответит на вопросы гостей и участников кинофестиваля, но и предоставит туристические карты города, буклеты, флаеры и путеводители по Ханты-Мансийску на двух языках. Уже в марте будет открыто еще три стойки: в здании Аэропорта, торгово-делового центра «Гостиный двор» и на территории Центра зимних видов спорта им. А.В. Филипенко, говорится в сообщении, опубликованном на Официальном информационном портале органов мастного самоуправления Ханты-Мансийска.

«В процесс подготовки к международным событиям вовлечены представители туриндустрии города. Уже сегодня туроператоры разрабатывают экскурсионные маршруты, продумывают программу на двух языках. МБУ «Управление по развитию туризма и внешних связей» уделяет особое внимание информационному обеспечению в гостиницах, ресторанах и общественных местах. Нами разработаны двуязычные памятки туриста, из которых каждый гость с легкостью может узнать контакты такси, ресторанов, музеев, экстренных служб города. Также планируется провести проверку заведений общепита на соответствие блюд основному меню и его наличие на двух языках. Работа в основном направлена на повышение качества сервиса и туристических услуг, мы хотим, чтобы туристам понравился отдых в Ханты-Мансийске», - рассказала директор МБУ «Управление по развитию туризма и внешних связей» Оксана Лунгите

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!