АТОР: стоимость туров в Египет после открытия останется на прежнем уровне

Алёна Жарова
08 Мар 16 8436
АТОР: стоимость туров в Египет после открытия останется на прежнем уровне
АТОР: стоимость туров в Египет после открытия останется на прежнем уровне

Подпишитесь на туристические новости:

После того, как Россия откроет авиасообщение с Египтом, стоимость туров на берега Красного моря останется на прежнем уровне. Об этом заявил вице-президент Ассоциации туроператоров России Дмитрий Горин. 

«Египет – это бюджетное направление. Средний чек – 800 долларов на человека, включая перелёты и проживание в отеле, с трансферами. В валюте стоимость не меняется. Единственное – в зависимости от курса валюты может корректироваться рублёвый эквивалент такой стоимости. Поэтому однозначно будут и специальные предложения, условия», – рассказал Дмитрий Горин в эфире «Русской службы новостей». Он также отметил, что в случае, если авиасообщение будет открыто в ближайшее время, турпоток из России в Египет восстановиться достаточно быстро.

«Сейчас египетские курорты заполнены на 20 %. И, вспоминая, как это было в прошлые закрытия Египта, можно говорить о том, что именно российский рынок быстрее всего восстанавливается. И мы очень надеемся, что докризисные туристические потоки, которые составляли 300 тысяч человек в месяц, будут в перспективе увеличиваться», – пояснил вице-президент АТОР.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!