Греция планирует открыть визовые центры в Великом Новгороде и Пскове

Алёна Жарова
09 Мар 16 11308
Греция планирует открыть визовые центры в Великом Новгороде и Пскове
Греция планирует открыть визовые центры в Великом Новгороде и Пскове

Подпишитесь на туристические новости:

Греция расширит число Визовых центров в России. Ожидается, что новые центры появятся в Пскове, Архангельске, Петрозаводске и Великом Новгороде. Об этом в ходе бизнес-форума Mouzenidis Group «Запуск лета 2016», прошедшего в Санкт-Петербурге, заявил генеральный консул Греческой Республики в Санкт-Петербурге Панос Беглитис.

Стоит отметить, что, по прогнозам туроператора, рост российского турпотока в Грецию этим летом вполне может достигнуть 80%. «В этом году Греция однозначно покажет рост. Для себя мы прогнозируем его где-то на уровне 40%-80%. Столь большой разброс объясняется тем, что сейчас из-за нестабильной экономической ситуации в России существует целый ряд факторов, который может повлиять на ситуации по продажам летних туров. И какой из этих факторов сработает и повлияет на спрос туристов, пока сказать просто невозможно. Но, тем не менее, даже нижняя планка – это очень значительный рост. Поэтому мы очень серьезно подошли к сезону и подготовились к тому, чтобы принять как минимум в два раза больше туристов, чем в прошлом году», - ранее рассказал корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» Александр Цандекиди, генеральный директор «Музенидис Трэвел».

По его словам, уже сейчас рост продаж туров в Грецию по акциям раннего бронирования составляет порядка 30%. При этом данный показатель увеличивается с каждой неделей.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!