Ростуризм призвал российских туристов соблюдать меры безопасности в Израиле

Яна Вараксина
10 Мар 16 4200
Ростуризм призвал российских туристов соблюдать меры безопасности в Израиле
Ростуризм призвал российских туристов соблюдать меры безопасности в Израиле

Подпишитесь на туристические новости:

Соблюдать меры безопасности после теракта в Тель-Авиве призвал Ростуризм российских туристов, пребывающих на территории страны. «В связи с вооруженным нападением на гражданских лиц близ г. Тель-Авива Ростуризм призывает российских граждан, которые находятся в Израиле, соблюдать ряд мер безопасности: в частности, по возможности, избегать посещения мест массового скопления людей, соблюдать предельную осторожность, выполнять требования местных властей», - говорится в сообщении Ростуризма.

Напомним, что в теракте во вторник по итогам пострадали четыре российских туриста. Теракт произошел в Яффо, в традиционной «туристической» зоне. Также в результате теракта погиб гражданин США.

По информации российского посольства в числе пострадавших – две супружеские пары. «По последним данным, пострадавшие в теракте россияне - это две супружеские пары: одна - из Москвы, одна - из Краснодара. Двое пострадавших находятся в тяжелом состоянии, один - в среднем, состояние еще одного - легкое, уже сегодня он будет выписан из больницы и будет пока проживать в гостинице при госпитале», - цитирует ТАСС слова начальника консульского отдела посольства РФ в Израиле Руслана Кандаурова, 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!