Весной спрос на туры во Францию вырос вдвое

Яна Вараксина
17 Мар 16 5802
Весной спрос на туры во Францию вырос вдвое
Весной спрос на туры во Францию вырос вдвое

Подпишитесь на туристические новости:

Французское направление преодолело спад после ноябрьских терактов в Париже и постепенно начинает восстанавливаться.По сравнению с зимним периодом, количество бронирований туров во Францию выросло вдвое и почти приблизилось к прошлогодним показателям, такие данные сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе туроператора BSI Group. Статистика получена на основе анализа продаж туров по данному направлению за три зимних и первый весенний месяц этого года.

«После теракта в Париже, спрос на Францию еще полностью не восстановился, но бронирования туров идут уже довольно активно. В нашей компании в основном бронируются нестандартные индивидуальные туры, туры на Евро 2016, отели и апартаменты на Лазурном берегу, а примерно 40% всех заявок составляют семейные туры в парижский Диснейленд. В преддверии весенних и летних каникул число таких туров выросло вдвое», - прокомментировала Директор Департамента по развитию агентской сети туроператора BSI Group Татьяна Белова.

Средняя длительность поездок во Францию по данным BSIGroup в предстоящий весенне-летний сезон, как и в прошлом году, составила в среднем 6 дней. Средний чек на путешествие в эту страну на весенне-летний период 2016 года составил 96 тыс. рублей. Самыми популярными регионами Франции стали: Париж (туры в Диснейленд и экскурсионные туры), Ницца, Канны, Биаррицц, Сен-Мало, Довиль, Виши и Эвиан.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!