РСТ: после катастрофы россияне отказываются от туров в Дубай

Алёна Жарова
20 Мар 16 19948
РСТ: после катастрофы россияне отказываются  от туров в Дубай
РСТ: после катастрофы россияне отказываются от туров в Дубай

Подпишитесь на туристические новости:

После крушения самолета авиакомпании  «Fly Dubai» в Ростове-на-Дону многие туристы стали интересоваться возможностью аннуляции ранее купленных туров в Дубай. Об этом сообщила пресс-секретарь Российского союза туриндустрии (РСТ) Ирина Тюрина.

«В агентствах много звонков с вопросами, на каких условиях можно отказаться от туров. Но физически в выходные невозможно оформить аннуляцию, так как офисы закрыты», - сказала Ирина Тюрина, передает «Интерфакс ».  «Есть также звонки от туристов, которые боятся куда-то лететь в принципе, и просят заменить им самолет на наземный транспорт. Многие хотят отказаться от полета именно на «Fly Duba »i, -пояснила она.

Напомним, что в ночь с пятницы на субботу в 3 часа 41 минуту в аэропорту Ростова-на-Дону при заходе на посадку разбился Боинг-737-800 дубайского лоукостера «Fly Dubai», выполнявшего рейс FZ-981. Из 55 туристов на борту 50 были россияне, ещё пятеро – с Украины и Узбекистана, а все семеро членов экипажа были иностранцами, выжить никому из них не удалось. 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!