Русского туриста избили в Паттайе за отказ смотреть секс-шоу

Алёна Жарова
24 Мар 16 29722
Русского туриста избили в Паттайе за отказ смотреть секс-шоу
Русского туриста избили в Паттайе за отказ смотреть секс-шоу

Подпишитесь на туристические новости:

В Таиланде избили российского туриста за то, что он отказала смотреть секс‑шоу. Инцидент произошел в курортном городе Паттайя.

По словам мужчины, во время прогулки по одной из улиц города он и его друзья проходили мимо ночного клуба. В этот момент к молодым людям подошел местный житель и пригласил на шоу, но мужчина вежливо отказался. По всей видимости, такой ответ тайца не устроил и он бросился на россиянина с кулаками. В ходе потасовки турист получил рассечение брови, однако от госпитализации отказался. На данный момент полиция устанавливает личность нападавшего.

Добавим, что полтора года назад новое руководство тайского города Паттайя заявило, что пытается сделать этот международный курорт более «приличным» и даже семейным, изгнав с его улиц секс-индустрию. «На данном этапе нашей главной задачей является повышение безопасности на курорте. Я хочу полностью изменить имидж Паттайи, сделав город приятным и дружественным местом отдыха всех туристов со всего мира. А не только для секс-туристов», — сказал заместитель командира провинциальной полиции полковник Супати Бункронг, исполняющий обязанности главы Паттайи.

Специальные патрули начали арестовывать ежедневно по 20−30 похитителей сумок, полиции поставлена задача арестовывать по 100 проституток за ночь: «к группам из двух или четырех полицейских присоединяются от четырёх до восьми добровольцев», фургоны с ними колесят по улицам.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!