В летнем расписании Домодедово прирастут зарубежные направления

Яна Вараксина
В летнем расписании Домодедово прирастут зарубежные направления
В летнем расписании Домодедово прирастут зарубежные направления

Подпишитесь на туристические новости:

Зарубежными направлениями, в том числе и туристическими «прирастет» число рейсов в летнем расписании Домодедово, которое будет запущено с 27 марта. В частности, S7 добавляет в расписание регулярные рейсы по направлениям Малага (2 еженедельных рейса с 30 апреля) и Ибица (еженедельный рейс с 3 июня). Также прирастет число рейсов перевозчика на Германию – 5 рейсов в неделю будут выполняться в Берлин, 3 еженедельных рейса - в Дюссельдорф. С мая частота рейсов в Берлин возрастет до ежедневной, в июне аналогичные изменения коснутся расписания полетов в Дюссельдорф.

Также, как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе «Домодедово» 1 мая «Уральские авиалинии» открывают регулярный еженедельный рейс по маршруту Москва – Лиссабон – Москва, а со 2 июня увеличивает частоту выполнения полетов по данному направлению до 2-х в неделю.

Активизируются также и зарубежные перевозчики: с 9 июня авиакомпания Eurowings/Germanwings начнет полеты по маршруту Кельн – Москва – Кельн с частотой 3 рейса в неделю. Дополнительный рейс в Токио появится у авиакомпании Japan Airlines. С 1 июля частота полетов в столицу Японии увеличится до 5-ти рейсов в неделю. 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!