Татарстан представил новую концепцию по развитию туризма в регионе «Visit Tatarstan»

Алёна Жарова
29 Мар 16 5156
Татарстан представил новую концепцию по развитию туризма в регионе «Visit Tatarstan»
Татарстан представил новую концепцию по развитию туризма в регионе «Visit Tatarstan»

Подпишитесь на туристические новости:

В Татарстане прошла презентация новой программы по развитию туристической индустрии региона «Visit Tatarstan». Программа будет направлена как на развитие внутренних направлений, так и на рекламу региона.

«Необходимо чтобы все туристические направления объединяла одна понятная идея – наше конкурентное преимущество, чтобы у туриста создавалось понимание, что все эти объекты находятся в Татарстане, скажем так, создавалась как географическая, так и культурно-историческая привязка к Татарстану»,- отметил Сергей Иванов, председатель Государственного комитета Республики Татарстан по туризму, передает пресс-служба ведомства. Он отметил, что программа «Visit Tatarstan» дает возможность республике организовать работу туристической отрасли в России и в мире, а также позволяет более тесно общаться с туристами и бизнес путешественниками.

Деятельность в рамках программы «Visit Tatarstan» будет проводиться по двум блокам: внешняя (маркетинговая и коммуникационная работа по продвижению туризма в Татарстане и внутренняя (приведение индустрии туризма в Республике в соответствие с ключевой идеей и идеологией программы «Visit Tatarstan». «Каждый регион уникален, каждый хочет получить максимальный турпоток. Концепция, идея и визуальный стиль Программы «Visit Tatarstan» должны работать в едином визуальном и коммуникационном полях, что позволит туристу узнать, понять и выделить Татарстан среди всех других направлений», - резюмировал Сергей Иванов.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!