«ЮТэйр» вводит бюджетные тарифы: без еды и без багажа

Алёна Жарова
31 Мар 16 6184
«ЮТэйр» вводит бюджетные тарифы: без еды и без багажа
«ЮТэйр» вводит бюджетные тарифы: без еды и без багажа

Подпишитесь на туристические новости:

С 1 апреля «ЮТэйр» переходит на новую систему тарифов, состоящую из четырех тарифных групп: «Бизнес», «Гибкий», «Стандарт» и «Лайт». С этого дня расценки перевозчика будут максимально приближены к тарифам единственного в России лоукостера «Победа».

Теперь пассажиры, предпочитающие совершать перелеты с повышенным уровнем комфорта, могут воспользоваться тарифом «Бизнес». Помимо перелета в салоне бизнес-класса в стоимость авиабилета по данному тарифу включены обслуживание в бизнес-зале аэропорта, перевозка двух мест багажа весом до 32 кг каждое и двух мест ручной клади по 10 кг. При необходимости пассажир может внести изменения или вернуть купленный авиабилет в любое время, оплатив соответствующий сбор, сообщили в пресс-службе компании. Тариф «Гибкий» предусматривает перелет в салоне экономического класса. В его стоимость входит перевозка одного места багажа весом до 23 кг и одного места ручной клади до 10 кг, а также возврат и возможность внесения изменений в бронирование без ограничений по времени с оплатой соответствующего сбора.

Перевозка, оформленная по тарифу «Стандарт», включает одно место багажа весом до 23 кг и одно место ручной клади до 10 кг. Однако такой билет теперь является невозвратным. При необходимости пассажир может лишь изменить рейс или дату вылета, оплатив данную услугу.  В стоимость билета по тарифу «Лайт» включена перевозка только ручной клади весом до 10 кг. Тариф является полностью невозвратным, внесение изменений в бронирование не допускается. Перевозка багажа и спортинвентаря оплачивается дополнительно.

Стоит отметить, что новые тарифы помимо «Бизнеса» не предусматривают питания на борту, однако при желании клиенты компании смогут заказать его за отдельную плату.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!