«Россия» расширяет маршрутную сеть из аэропорта Внуково

Алёна Жарова
05 Апр 16 3038
«Россия» расширяет маршрутную сеть из аэропорта Внуково
«Россия» расширяет маршрутную сеть из аэропорта Внуково

Подпишитесь на туристические новости:

Объединенная авиакомпания «Россия», входящая в группу «Аэрофлот» начала полеты из международного аэропорта Внуково

Рейсы «России» из аэропорта Внуково дополнят расписание материнского «Аэрофлота» по наиболее важным и востребованным направлениям, сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе аэропорта. Там также рассказали, что с начала нового сезона «Россия» планирует совершать перелеты из Москвы по 10 направлениям. Внутренние рейсы авиакомпании свяжут столицу с Анапой, Адлером, Краснодаром, Махачкалой, Минеральными Водами, Оренбургом, Ростовом-на-Дону и Симферополем.  «Одной из важнейших задач при построении маршрутной сети объединенной авиакомпании является активное развитие авиасообщения с полуостровом Крым. Рейсы из аэропорта Внуково в Симферополь будут выполняться ежедневно», - отметили в пресс-службе. 

Из зарубежных направлений «России» с вылетом из Москвы планируется совершать ежедневные регулярные рейсы в Париж и Ниццу, а к середине сезона ожидается открытие полетов по ряду дальневосточных направлений с вылетом из Внуково: во Владивосток, Магадан, Петропавловск-Камчатский, Хабаровск и Южно-Сахалинск.

Стоит отметить, что наряду со столичными аэропортами Внуково (Москва) и Пулково (Санкт-Петербург), «Россия» будет осуществлять полётную программу из Ростова-на-Дону, Симферополя, Сочи и Екатеринбурга. В совокупности в весенне-летней программе полетов компании на этот год запланированы рейсы в 81 пункта 15 стран мира, включая 54 пункта внутри страны.

Напомним, что на прошлой неделе «Аэрофлот» объявил о начале полетов авиакомпании «Россия», которая объединила в себе «Оренбургские авиалинии» и «Донавиа». Первый рейс был выполнен 27 марта.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!