«Библио Глобус» и «Россия» подписали договор о сотрудничестве

Алёна Жарова
05 Апр 16 6052
«Библио Глобус» и «Россия» подписали договор о сотрудничестве
«Библио Глобус» и «Россия» подписали договор о сотрудничестве

Подпишитесь на туристические новости:

«Библио Глобус» и новая объединенная авиакомпания «Россия», являющаяся дочкой «Аэрофлота», подписали договор о долгосрочном сотрудничестве.

«Приоритетным туристическим направлением для компании «Библио Глобус» является Россия. Так, к предстоящему летнему сезону организована обширная полетная программа на курорты Краснодарского края и Крыма. В рамках повышения уровня отдыха внутри страны работают принимающие и обслуживающие компании в Сочи, регионах Анапа-Геленджик, в Крыму», - сообщили в пресс-службе туроператора. Там также отметили, что среди других направлений планируемыми объемами перевозок выделяются такие направления как: традиционно Кипр, а также Греция, Абхазия, Болгария, Черногория, Хорватия, Чехия, Франция, Италия, Португалия, Тунис, ОАЭ, Израиль, Таиланд, Доминиканская Республика, Индия, Вьетнам, Шри-Ланка, Куба, Мексика, Мальдивы, Ямайка, Индонезия, Сейшелы, Маврикий и новое направление туроператора — Испания. Вылеты планируются из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска и других городов России.

Стоит отметить, что ранее стратегическом партнером «Библио Глобуса» считалась авиакомпания «Трансаэро», часть авиапарка которой перешела к «Аэрофлоту», поэтому, по сути, для перевозки туристов будут использоваться теже самолеты, что и ранее.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!