«АвтоВАЗ» пригласил туристов на экскурсии

Яна Вараксина
06 Апр 16 5794
«АвтоВАЗ» пригласил туристов на экскурсии
«АвтоВАЗ» пригласил туристов на экскурсии

Подпишитесь на туристические новости:

На экскурсии по своему заводу в Тольятти пригласил туристов «АвтоВАЗ». Продолжительность маршрута составит около трех часов, среди «объектов показа» будут представлены линии по выпуску моделей Kalina, Granta, Largus и XRAY, а также Renault Logan, Renault Sandero и Nissan Almera. Завершится экскурсия в музее «АвтоВАЗА».

«Пробные» экскурсии уже прошли, следующая ожидается 11 апреля. При этом стоимость такой прогулки составляет 400 рублей.

Напомним, ранее, по решению генерального директора завода КАМАЗ Сергея Когогина в туристические маршруты включили и завод КАМАЗ. Как сообщила пресс-служба Госкомитета по туризму Татарстана, такое решение было принята после визита на завод профильной делегации, в которой участвовали как представители местного минтуризма, так и турагентства Татарстана. Гости побывали на главном сборочном конвейере автомобильного завода и в цехе изготовления кабин, а также посетили Музей истории КАМАЗа.

До настоящего времени завод КАМАЗ был в основном достопримечательностью для школьного туризма – на его территории проходили профориентационные экскурсии для учащихся 9 и 11 классов города Набережные Челны. Так, в 2015 году его с экскурсиями посетили более 2 тыс. юных туристов.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!