Fly Dubai обещает поддержку членам семей жертв катастрофы

Ирина Архарова
20 Апр 16 3850
Fly Dubai обещает поддержку членам семей жертв катастрофы
Fly Dubai обещает поддержку членам семей жертв катастрофы

Подпишитесь на туристические новости:

Перевозчик Flydubai окажет помощь родным жертв катастрофы в Ростове-на-Дону в ночь на 19 марта, а также продолжит работу со следствием. Такое заявление сделал исполнительный директор компании Гейт аль-Гейт ровно через месяц после трагедии.

«Мы окажем поддержку, когда это требуется, и в то время, когда это больше всего необходимо… Мы продолжим делать для родственников все, что мы можем», - говорится в заявлении. В частности, команда Flydubai по поддержке семей жертв катастрофы продолжит работать столько, сколько требуется, над идентификацией, перемещением останков и оказанием персональной помощи.

Напомним, в ночь на 19 марта в 3 часа 41 минуту в аэропорту Ростова-на-Дону при заходе на посадку разбился Боинг-737-800 дубайского лоукостера «Fly Dubai», выполнявшего рейс FZ-981. Из 55 туристов на борту 50 были россияне, ещё пятеро – с Украины и Узбекистана, а все семеро членов экипажа были иностранцами, выжить никому из них не удалось. Кроме того, по предварительной информации, четверо погибших - дети.

Также, в день, когда исполнится месяц с момента катастрофы, авиакомпания запустит сайт, где будет содержаться информация и фотографии погибших пассажиров и членов экипажа.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!