С Пасхой и Первомаем!

Расписание работа инфогруппы «ТУРПРОМ» в праздничные дни
28 Апр 16 11718
С Пасхой и Первомаем!
С Пасхой и Первомаем!

Подпишитесь на туристические новости:

Дорогие друзья! Поздравляем всех ВАС с наступающим праздником Светлой Пасхи, а также Первомая – праздника Весны и Труда!

Хотим напомнить вам, что Бюллетень ТУРПРОМА не будет выходить в течение всех официальных праздников. А согласно постановлению Правительства РФ, в этом году в мае ожидается двое «длинных» каникул. Первые каникулы начнутся с субботы, 30 апреля, и продлятся до вторника, 3 мая, включительно.

Затем идут 3 рабочих дня (4, 5 и 6 мая), которые, впрочем, для многих туристов являются «условно-рабочими». Однако наш Бюллетень рассылаться в эти дни будет, торговая площадка «Маркета» будет полноценно функционировать, а новостная лента будет информировать вас о самых важных событиях в мире туризма вообще в течение всех праздников, даже невзирая на выходные дни.

71-й праздник Дня Победы в этом году будет отмечаться в понедельник, а предваряют его два выходных дня, которые вкупе дают трехдневные  значит «миниканикулы». В итоге постпраздничная неделя начнётся лишь с 10 мая.

Во время праздников для связи с редакцией в экстренных случаях вы можете воспользоваться дежурным телефоном (495) 585-40-35, или написать в «ТУРПРОМ» письмо со страницы нашего портала https://www.tourprom.ru/about/#message.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!