«НТК Интурист» запустит чартерную ж/д программу в Адлер

Яна Вараксина
29 Апр 16 206240
«НТК Интурист» запустит чартерную ж/д программу в Адлер
«НТК Интурист» запустит чартерную ж/д программу в Адлер

Подпишитесь на туристические новости:

С 11 июня туроператор «НТК Интурист» совместно с «РЖД Тур» запустит железнодорожную чартерную цепочку по маршруту Москва – Адлер – Москва. «На базе данной чартерной цепочки создан социально-ориентированный турпакет, который будет доступен широким слоям населения. При этом в составе нашего турпродукта будут места в купейных вагонах, что позволит сделать переезд не только доступным по цене, но и комфортным. Также железнодорожная перевозка будет пользоваться спросом у туристов, которые по тем или иным причинам не пользуются авиаперевозкой или просто хотят отдохнуть от суеты по дороге к морю», - прокомментировали корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе «НТК Интурист».

Железнодорожные программы будут осуществляться 4 раза в неделю:
По маршруту Москва - Адлер с 11 июня по 30 августа 2016 г. по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям. По маршруту Адлер – Москва с 21 июня по 10 сентября 2016 г. по понедельникам, вторникам, четвергам и субботам. Вскоре данный продукт будет доступен для Online-бронирования на сайте «НТК Интурист».

«Мы уверены, что наше сотрудничество с «РЖД Тур» будет продуктивным и долгосрочным. Чартерная железнодорожная цепочка по маршруту Москва – Адлер – Москва – это лишь начало программы формирования пакетных туров на базе железнодорожной перевозки. В настоящий момент мы рассматриваем возможность совместного запуска чартерных железнодорожных программ и из других городов России в направлении наших курортов», - также сообщили в пресс-службе «НТК Интурист».

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!