«Пегас» отменил чартеры из Хабаровска в Хайнань

Алёна Жарова
04 Май 16 5812
«Пегас» отменил чартеры из Хабаровска в Хайнань
«Пегас» отменил чартеры из Хабаровска в Хайнань

Подпишитесь на туристические новости:

«Пегас» отменил ранее заявленную чартерную программу на маршруте Хабаровск – Хайнань. В компании заявили, что подобное решение связано с отказом руководства Китая.

Как стало известно, первый рейс должен был быть выполнен 5 мая, однако теперь туристам придется выбирать другое направление, или же вернуть свои деньги вовсе. «Все заявки с данного направления будут аннулированы с возможностью повторного бронирования через онлайн на другие направления. Для заявок с вылетом 05.05 в систему заведен дополнительный рейс на Камрань. Предложения по данному направлению уже рассчитаны и доступны к бронированию», - говорится в обращении туроператора к агентствам.

Стоит отметить, что ранее компания «Русь Тур» запустила чартеры между Москвой китайской провинцией. При этом еще тогда в компании отметили, что программа пользуется большой популярностью среди россиян. «Первый самолет был полностью загружен – на борту находилось 247 человек, в их числе 99% россиян, несколько граждан Беларуси и Украины. Примерно 60% пассажиров приобрели путевки в Москве, остальные – в разных городах европейской части РФ, от Калининграда до Сургута», - заявил тогда Виталий Псёл, генеральный директор международного туроператора «Русь Тур».

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!